Zombie Plague они же Нашествие зомби

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення timurid »

Вот планирую в недалеком будущем распечатать эту игрушку, Тапилин как всегда заморочился с переводом, хотя в целом игра не сложная, вполне можно скачать и англоязычный контент, который имеет более интересный дизайн карт.

Так вот, решил себе заказать (и заказал) миниатюрки зомбяков для этой игры на ББ. Там 100 штук фигурок зомбяков-мужиков. Может кто еще захочет себе печатать эту игру, так может закажет пакаван зомби-девчат или зомби-собак, можно будет выгодна раздерибаниться;)
И еще, кто знает где можно приобрести какие нить мелкие миниатюрки милитари (типа солдат, спецназовец, коп) и цивильных (медсестра, школьница, бомж) персонажей для игры? а то картонных не хочется, не кашерно.
Заранее рахмат за советы.
Аватар користувача
Ivar
Амерітрешер
Повідомлень: 145
З нами з: 23 травня 2009 13:38
Звідки: Киев, отрадный

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення Ivar »

Слушай, а что это такое вообще? Откуда берутся борды для игры? Что кроме колоды нужно для игры? Что у тебя есть, и чем я могу помочь тебе и себе, что бы иметь такую игру в хорошей комплектации (кожанные сидения, стеклоподъемники, люк, кондиционер... :))) ?

UPD.
Так я почитал тут русские редакции, более мене понял. Так что, боард всегда только один?
Ну да миниатюрки нужны. Я в доле при покупке кулька баб и собак наверное тоже.

Вобщем дай какой-то бриф по тому, что нужно для организации готовой копии игры пожалуйста.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення timurid »

Ну, все что нужно для игры, я предоставил в первом посту (смотри выделенные слова, они же ссылки). Поле для игры существует в нескольких вариациях. Опять же, на БГГ я штуки три нашел.
Зомбяков с ББ я уже заказал и они приехали. 100 штук в пакетике. где-то половину я одному камраду уже пообещал продать. Остальное могу только обменять на зомбо-женщин и зомбо-собак. Так что заказывай себе что нить, сможем поменяться.
Также не помешает приобрести миниатюрки персонажей. Пока вижу варианты заказа из за бугра, если ты пробешь более удобную тему, будет круто. Примерно вот такие:
http://www.nobleknight.com/ProductDetai ... _GenreID_E_
А так, все что необходимо для игры, разве что кроме кубиков, все есть в скачиваемом контенте.
Гоша 2
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2009 20:52

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення Гоша 2 »

Хорошие наборы , а цену можно узнать?
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення timurid »

кстати, ДюДя, если вдруг чтото будешь заказывать с сайтов, где есть цивильные персонажи для зомбаков, маякуй. Ато у Нитрыча до сих пор моя 20 уев лежит.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення ДюДя »

Гоша 2 писав:Хорошие наборы , а цену можно узнать?
Это не наборы, это конкурс по лепке.
А из них сформированы наборы победителей и финалистов.
Заказать можно здесь:
http://www.frothersunite.com/phpBB2/vie ... sc&start=0
timurid писав:кстати, ДюДя, если вдруг чтото будешь заказывать с сайтов, где есть цивильные персонажи для зомбаков, маякуй. Ато у Нитрыча до сих пор моя 20 уев лежит.
кстати, ДюДя, если вдруг чтото будешь заказывать с сайтов, где есть цивильные персонажи для зомбаков, маякуй. Ато у Нитрыча до сих пор моя 20 уев лежит.
пока заказывать ничего не собираюсь
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення ДюДя »

Гоша 2
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2009 20:52

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення Гоша 2 »

Не много не правильно задал вопрос .
timurid - говорил что купил комплект зомбей 100штук , как я понимаю они были в пластиковом пакете .
И они размером 1:72 ?
Мне интересна их цена , и где можно купить?
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення molfar »

2 Гоша 2, там ссыль по идее дана..вот - http://www.boardsandbits.com/product_in ... s_id=12094
я так понимаю там же и заказывал автор темы..
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Zombie Plague они же Нашествие зомби

Повідомлення timurid »

molfar прав. Гоша, внимательней читайте тему и изучайте приведенные ссылки, они достаточно подробные и дают ответы на ваши вопросы.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”