Плюшки с Fryxgames

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
Verrjerah
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 17 грудня 2019 13:51
Звідки: Чернигов

Плюшки с Fryxgames

Повідомлення Verrjerah »

Здравствуйте, форумчане.
Захотел немного проапгрейдить свой Марс металлическими кубиками, набором тематических протекторов и так, по мелочи из ассортимента аксессуаров на сайте разработчика.
Собственно, год назад я уже брал у них промки (похоже, был первым, кто делал заказ с Украины, т.к. просил в письме добавить такую опцию доставки). Но сейчас заказ сделать нельзя - как ответил Jonathan, UPS сейчас не везёт посылки в Украину по понятным причинам. Единственная опция - untracked mail до 100г весу, что подходит только для промо карт.
Может кто знает, где ещё в Европе можно заказать подобные товары от Fryxgames?
Пока смотрел варианты на Etsy с металлическими кубами и всяким барахлом из акрила или 3д-печати.
Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 662
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Плюшки с Fryxgames

Повідомлення Mirage »

Я вот как раз на Etsy обычно всякие плюшки и беру. Конечно, там полно барахла, и задорого... но попадается и ничего так штуки, по более-менее приемлемым ценам...
Реал.ресурсы, акриловые накладки на планшеты на Etsy вроде неплохие. Остальное на любителя.
Хотя 3d-здания для ПМ тоже есть симпатичные.
Аватар користувача
Verrjerah
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 17 грудня 2019 13:51
Звідки: Чернигов

Re: Плюшки с Fryxgames

Повідомлення Verrjerah »

Вот я смотрю на реал. ресурсы - 66 у.е.+ 45 за доставку не вдохновляют что-то (сравниваю с 48 у.е. у шведов + Х доставка). Есть прикольные накладки на плашки колоний, но тоже с доставкой - 20+ у.е. выходит у разных продавцов. Вроде не то чтоб много, но там тоненькая рамочка, расход материала и времени минимальный. Чтоль самому нарисовать и напечатать?..
Есть прикольные красочные маты неопреновые, на которых и поле Венеры добавлено и все колонии с планетками, но они здоровенные 88*88 или 91*91 см. На мой стол не влезет.
3Д-тайлы лучше чем в BigBox не видел (не считая маньяка, который несколько недель сам трудился над тайлами и полем - есть видео на Ютубе).

Может как-то через Форвардера можно со Швеции переслать? Я с таким не сталкивался
Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 662
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Плюшки с Fryxgames

Повідомлення Mirage »

Нет, ну 45 доставка это перебор, конечно (США, Канада, Сингапур?).
Я дороже, чем 9 баксов за доставку, обычно не беру, нафиг. А лучше 5-7 баксов.
Польша, Венгрия, Испания - отсюда 5-9 долларов обычно.
Почему-то из Литвы очень дорого тоже, кстати. Хотя она намного ближе США...
Аватар користувача
Verrjerah
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 17 грудня 2019 13:51
Звідки: Чернигов

Re: Плюшки с Fryxgames

Повідомлення Verrjerah »

Корея.
Уже нашёл с Германии за 16 - но мет. кубы увесистые.
А с Польши да, есть мастера и недорого доставка. Корче, надо изучать))
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”