чем богаты

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: чем богаты

Повідомлення Чинджер »

олегos писав: 13 липня 2021 00:00 Разжились на "Ярость Дракулы" и полный "Рунбаунд" со всеми допами. Интересно, зайдут ли?)
Одни из моих любимейших игр) Если нравятся игры с оригинальными идеями, где много возможностей, то может зайти. Игры достаточно долгие. У меня Рунбаунд не со всеми дополнениями и я всё думаю, докупить их или нет :) Вы в магазине покупали или б/у?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: чем богаты

Повідомлення олегos »

Брал через онлайн магаз хоббиков на Украине, так бы тоже не взял, но просто может помните, недавно вот была акция у них в честь ДР Хобби Ворлда, типа 20 лет - 20% на любые игры издательства.... В общем, грех было не взять)) Долго мучался или Мрачную Гавань, или эти... В итоге решил, что по приключениям у меня есть Грааль, а к нему уже заказаны допы..... Поэтому выбор пал сами видите))
Да и когда то я шото с дуру купил доп "в паутине", его было не достать, так, без базы, шоб було) В общем, теперь они все уже вместе)
Аватар користувача
r_golovanov
Амерітрешер
Повідомлень: 189
З нами з: 26 квітня 2020 00:51
Звідки: Днепр

Re: чем богаты

Повідомлення r_golovanov »

Ну игры то как, зашли? :)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: чем богаты

Повідомлення олегos »

Не знаю) В соло могу играть только в "Это моя война", а собраться с друзьями пока не получается из-за напряженного графика работы, отпусков, жары, "в падло", "mount and blade" и др.)) Будем наверстывать осенью) Верю, что зайдут)) Пока вроде все заходило, кроме "Корней".... и то... мне они понравились, а братве шото не оч.)
Jane_Fox
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 06 лютого 2023 02:13

Re: чем богаты

Повідомлення Jane_Fox »

монополия была первой)) ну думаю многим это стандарт) потом подарили друзья манчкин! очень понравилось
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”